• 20 марта 2019, среда
  • Владивосток, Кампус ДВФУ, главный корпус А, 3 уровень

Рецепт создания дела всей жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Русский
1857 дней назад
20 марта 2019 c 17:00 до 19:00
Владивосток
Кампус ДВФУ, главный корпус А, 3 уровень

Как найти своё дело и заниматься только тем, что вдохновляет и даёт энергию? В поиске ответов на эти вопросы преуспели два наших спикера. Евгений Щепин ("ВкусВилл", "Избёнка") и Вячеслав Жеребятников ("Отвёрткин", "ВелоПицца").

Тебя ждут:

- история превращения хобби в реальный бизнес за 365 дней

- примеры как и где будущий предприниматель сможет найти своё дело

- успешные кейсы с "кухни" компании "ВкуссВилл"

 

Евгений — управляющий по внешним коммуникациям сети супермаркетов здорового питания "ВкусВилл" и "Избенка" (г. Москва) знает все о поиске своего предназначения. Уже 8 лет он хранит концепцию предприятия и популяризирует здоровый образ жизни.


Вячеслав — предприниматель, который проделал путь от  владельца сети оконных мини-заводов "Отвёрткин" до сети мини-пиццерий «Велопицца» и готов поделится коктейлем из личных наблюдений о людях, везении и поиске собственного "Я".  


 

ВАЖНО! Если не нашёл у себя пропуск ДВФУ - захвати паспорт!

Приходи и вдохновляйся! Будет эмоционально!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше