• 24 октября 2017, вторник
  • Владивосток, Владивосток, остров Русский, кампус ДВФУ, корпус А, 924А

Встреча с успешным предпринимателем Романом Поволоцким на открытии "Точки Кипения" в ДВФУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Русский
2378 дней назад
24 октября 2017 c 17:00 до 18:30
Владивосток
Владивосток, остров Русский, кампус ДВФУ, корпус А, 924А

Киберспортсмен, Гуру виртуальной реальности, сооснователь VR-издательства Taiga VR, разработчик и продюсер игр, управляющий партнер Other Kind Games, координатор в КиберРоссия.рф — лидерский проект Агентства стратегических инициатив (АСИ).

 

Ты хочешь самореализовываться, зарабатывать деньги, заниматься интересным делом, заводить связи или просто попасть в авторитетную тусовку? 

 

ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

24 октября (корпус А, 924 ауд) в 17:00 в рамках программы «Преактум» начинается цикл встреч, с прямой трансляцией во множество городов Дальнего Востока!

Первый приглашенный спикер – Роман Поволоцкий

Киберспрортсмен, разработчик и продюсер игр, управляющий партнёр Other Kind Games. В прошлом руководитель проектов в IT­ Territory, исполнительный продюсер в CyberCrew и 2RealLife. Известен по таким играм, как «Территория», «Легенда: наследие драконов», «Техномагия» и «Небеса».

Он расскажет о себе и своем бизнесе!

Интересно? Не упусти свой шанс! Регистрируйся по ссылке, приходи и лично учувствуй в диалоге, задавай вопросы и питай полезную информацию для себя!

С Владимиром Путиным в г. Петрозаводск, республика  Карелия.

 

Восточный экономический форум. Демонстрация виртуальной реальности Министру образования — Васильевой Ольге Юрьевне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше