• 23 ноября 2017, четверг
  • Владивосток

Чему нужно научиться, чтобы построить миллиардный бизнес? Закрытая встреча с Дмитрием Алексеевым - генеральным директором компании DNS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Русский
2348 дней назад
23 ноября 2017 c 16:30 до 18:00
Владивосток

Дмитрий Алексеев — президент группы компаний DNS. По данным РБК на 2016 год выручка компании составила 153 млрд руб. Дмитрий входит в десятку лучших управленцев российских ИТ-компаний. Патриот Приморья. Профессиональное кредо — путь к успеху основан на преодолении всяческих страхов. Разрушитель следующих стереотипов: «заграница нам поможет», «все беды от коррупции», «бизнесу стоит опасаться чиновников». Считает, что основные проблемы в России проистекают из неэффективного государственного управления. А чтобы его улучшить — необходимо развивать горизонтальные общественные связи во всех сферах человеческой жизни.

 

Всего 30 человек примут участие в записи прямого эфира, транслируемого на регионы Дальнего Востока и платформу Вконтакте (при информационной поддержке Министерства образования и науки РФ) 

23 ноября (Корпус А, 924 ауд) в 17:00 продолжится цикл закрытых встреч "Время Действовать ДВ", реализованный в рамках программы "Преактум ДВФУ", на базе центральной площадки для проведения трансляций "Точки кипения" АСИ. Целью данной програмы является вовлечение молодежи в проектную и предпринимательскую деятельность. Мероприятие проходит при поддержке "Рыбаков Фонд" и ДВФУ.

​​В программе:
​✔ Какие ключевые навыки и знания необходимо приобрести, чтобы построить успешный бизнес?
​✔ Какие компетенции нужны предпринимателю?
✔ Какой опыт можно получить сейчас, учась в университете или школе?
✔ Каких ошибок стоит избегать?

​Ровно в 16:50 двери аудитории закрываются, приходите пожалуйста заранее.

Интересно? Не упусти свой шанс! Регистрируйся по ссылке ниже, приходи и лично участвуй в диалоге, задавай вопросы и питай полезную информацию для себя!

По вопросам встречи обращаться по тел:

8 (924) 942-11-15    

Коваленко Анастасия, проектный менеджер

 

​Посмотри нашу предыдущую встречу с Ильей Мириным, которая на данный момент набрала уже более 37 тысяч просмотров!

vk.com/video?z=video-28511920_45623...

Вступай в команду "Преактум" прямо сейчас!

​Регестрируйся по ссылке: http://team.preactum.ru

По вопросам команды "Преактум" обращаться по тел:

8 (914) 796-24-17

Пахмутов Виктор,

Окружной представитель "Преактум" в ДВФО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше