• 21 декабря 2017, четверг
  • Владивосток, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, кабинет А1105

Встреча студенческих стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Русский
2321 день назад
21 декабря 2017 c 17:00 до 19:00
Владивосток
г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, кабинет А1105

Открытая встреча посвящена обсуждению студенческих стартапов. Где мы поможем амбициозным талантливым людям в реализации их идей, создавая благоприятную среду для предпринимательства и инноваций.

21 декабря (Корпус А, 1105ауд) в 17:00 пройдет первая встреча студенческих стартапов. К участию в мероприятиях приглашены молодые разработчики инновационных проектов, стартап-команды, технологические предприниматели, студенты старших курсов и аспиранты вузов. Целью, данной встречи является вовлечение молодежи в проектную и предпринимательскую деятельность. Нам этой встречи, вы можете рассказать о своем проекте, так же задать все интересующие вопросы. Мероприятие проходит при поддержке "Технопарк Русский" и ДВФУ.

Почему Вам просто НЕОБХОДИМО прийти?

✔ Узнать о самых распространенных ошибок молодых стартаперов; 

✔ Увидеть первым презентацию возможностей Технопарка Русский;

✔ Получите БЕСЦЕННУЮ возможность пообщаться без купюр и задать давно волнующие Вас вопросы;

✔ Заявить о своем проекте.

Интересно? Не упусти свой шанс! Регистрируйся по ссылке ниже, приходи и лично участвуй в диалоге, задавай вопросы и питай полезную информацию для себя!

По вопросам встречи обращаться по тел:

8 (902) 057-78-48    

Солбакова Светлана.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше