• 13 апреля 2019, суббота
  • Владивосток, ДВФУ, Владивосток, о.Русский, Аякс корпус В, зал "Средний"

Открытая лекция «Стартап на start!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк Русский
1843 дня назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Владивосток
ДВФУ, Владивосток, о.Русский, Аякс корпус В, зал "Средний"

Технопарк "Русский" в честь открытия Акселератора приглашает всех, кто интересуется бизнесом, мечтает или уже открыл свой стартап, на открытую лекцию об эффективности запуска стартапов. Лекция состоится 13 апреля, в субботу, в ДВФУ, корпус В, зал "Средний"

В технопарке «Русский» пройдёт открытая лекция «Стартап на start!» приглашенных экспертов Акселератора технопарка «Русский»:


1) предпринимателя Константина Тарасова, продакт-менеджера в Startup Magic, эксперта в digital-маркетинге


Константин Тарасов имеет 12 лет опыта в сфере интернет-рекламы, участвовал в развитии 300+ проектов для малого и среднего бизнеса в B2B и B2C. Имеет опыт разработки конверсионных воронок трафика и продаж, сквозной аналитики, построения юнит-экономики, разрабатывает стратегии digital-развития.
Создаёт и развивает учебные курсы по методикам кратного роста бизнеса в компании Startup Magic, которые используются в ведущих бизнес-акселераторах России, например во ФРИИ. Курсы проходят как стартапы из ИТ-сектора, так и бизнесы реального сектора экономики. Часть материалов используют корпоративные заказчики для выстраивания своих акселерационных программ.


2) действующего IT-предпринимателя, CEO & Founder SAVETIME4, трекера Онлайн трекшена ФРИИ Александра Нечаева.

Александр является спикером по темам Lean Startup, Customer Development, MVP, HADI, SMART.

Ведёт мастер-классы по формированию ценностного предложения, проведению проблемных интервью, созданию MVP и остальным. Преподаёт в школе Алексея Воронина исследование клиентов и создания ценностных предложений бизнеса.

Александр является выпускником Акселераторов StartUp Kazakhstan и IKEA МЕГА от GVA. Является финалистом конкурса стартапов Product Hub QIWI Universe 3.0 и конкурса предпринимателей DODO.

Лекция пройдёт 13 апреля в 11:00 в ДВФУ, корпус В, зал «Средний».
Регистрация на мероприятие обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше